Deckeldose,
20. Jh., Nephrit, Deckel mit farbig und gold gemalter figuraler und floraler Darstellung, Höhe 4,3 cm, Länge 13 cm
Expert: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Deckeldose,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Panzerhalskette
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Altschliffbrillant-Ring